Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация Карачаевского муниципального района

официальный сайт

Первое лицо

Кущетеров Спартак Асхатович Кущетеров Спартак Асхатович

Глава администрации




О районе

Герб Флаг

Административный центр:
КАРАЧАЕВСК
Население:
31291 человек (2022)
Площадь:
3 916,2  кв. км

240x400.png

Информация для населения

Спартак Кущетеров

  • 9 апреля 2024

    Спартак Кущетеров

    Спартак Кущетеров

    Дорогие друзья!

    Сегодня в Малом зале администрации Спартак Кущетеров провел очередное заседание Антитеррористической комиссии Карачаевского муниципального района.

    В работе заседание приняли участие постоянные члены АТК, представители правоохранительных структур, а также начальники структурных подразделений АКМР и главы сельских поселений района.

    В начале заседания о мерах по предотвращению возможных диверсионно-террористических актов и усилению физической защиты потенциальных объектов террористических посягательств на территории Карачаевского муниципального района проинформировал начальник Межмуниципального отдела МВД России «Карачаевский», полковник полиции Т.Х. Атабиев;

    Далее с участниками совещания обсудили вопрос о состоянии и мерах по повышению эффективности реализации установок Председателя Национального антитеррористического комитета в отношении обеспечения противодиверсионной устойчивости потенциальных объектов террористических посягательств, в том числе задействованных в интересах СВО, в рамках выполнения протокольных решений региональной антитеррористической комиссии от 31 марта и 7 ноября 2023 года». С докладами по рассматриваемому вопросу выступили начальник Управления образования АКМР З.Ю. Хатуева, заместитель директора по безопасности филиала
    публичного акционерного общества «РусГидро»- Карачаево-Черкесский филиал Н.Ф. Чернухин и специалист по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям "ГЦГРБ" г. Карачаевск А.Д.Кипкеев.

    О состоянии антитеррористической защищенности объектов туристического кластера Карачаево-Черкесской Республики и мерах по ее совершенствованию доложила секретарь антитеррористической комиссии Карачаевского муниципального района И.И. Хетагурова.

    Также в рамках заседания утвердили актуализированный Перечень объектов топливно-энергетического комплекса, расположенных на территории Карачаевского муниципального района.



Возврат к списку