Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация Карачаевского муниципального района

официальный сайт

Первое лицо

Кущетеров Спартак Асхатович Кущетеров Спартак Асхатович

Глава администрации




О районе

Герб Флаг

Административный центр:
КАРАЧАЕВСК
Население:
31291 человек (2022)
Площадь:
3 916,2  кв. км

240x400.png

Информация для населения

Рашид Темрезов

  • 12 апреля 2024

    Рашид Темрезов

    Рашид Темрезов

    «Это не моя личная слава. Разве я бы мог проникнуть в космос, будучи одиночкой? Это слава нашего народа»
    (Юрий Алексеевич Гагарин)
    12 апреля 1961 года, 63 года назад, наша страна открыла человечеству путь в космос. Благодаря мужеству, смелости, таланту и патриотизму нашего соотечественника, советского летчика-космонавта Юрия Гагарина, впервые был совершен настоящий прорыв в истории всего человечества - первый космический полёт. Несомненно, это стало грандиозным достижением для нашей страны, примером подлинного патриотизма и преданности своему делу, залогом дальнейших открытий и достижений.

    Мы и сегодня продолжаем оставаться первыми в изучении и освоении космоса. Президент России Владимир Путин подчеркивает, что все успехи в последние годы свидетельствуют о том, что наша страна сохраняет своё лидерство в космонавтике, а российская космическая отрасль динамично развивается, опираясь на масштабный научный и технологический задел, созданный за минувшие десятилетия.

    С праздником, дорогие земляки! От всей души желаю вам и всем, кто причастен к изучению и освоению космоса, счастья, здоровья, благополучия и новых свершений, а нашей великой стране – новых побед, добра и процветания!



Возврат к списку