Кущетеров С.А. провел рабочую еженедельную планерку

02.10.2013

Кущетеров С.А. провел рабочую еженедельную планерку

Сегодня прошла планерка у ИО Главы администрации Карачаевского муниципального района Кущетерова Спартака Асхатовича, на которой присутствовали начальники отделов и управлений АКМР.

Было поднято множество вопросов, в том числе, по предстоящим мероприятиям, таким как фестиваль «Кавказские игры», «День Учителя».

Начальник отдела по ФК и спорту Ахтауов Сеит-Умар  сообщил о том, что на «Кавказских играх» карачаевский район будет представлен командой по перетягиванию каната, участником по лазанию на канат, борцом национального стиля, армрестлером, метателем камня.

Солтан Байкулов, ИО начальника отдела по культуре АКМР доложил о том, что готов перечень национальных блюд, которые будут приготовлены для подачи от делегации Карачаево-Черкесии.

Утверждается список делегатов от Карачаевского района.

«День Учителя» было решено провести в ДК а. Кумыш. Готовится сценарий мероприятия, количественный и персональный состав артистов, которые будут поздравлять учителей района.

Заместитель Главы Эбзеев Руслан, начальнико отдела экономического развития Алботов Казбек, отчитались перед Спартаком Асхатовичем о состоянии водоснабжения, расколов в сельских поселениях.

Также были подняты и на месте решены текучие, рабочие моменты и вопросы. Всем присутствующим были розданы соответствующие указание, решение по которым будет проверено на следующей планерке.

 



Возврат к списку